Уникальное событие - Nordic Business Forum 2014!  

Здравствуйте, Уважаемые Друзья!

Я, традиционно, рад вас приветствовать на своем блоге Компьютерликбез.ру.

И сегодня, я, очередной раз хочу рассказать о супер — мега — крутом событии, которое состоится уже 9 — 10 октября в финском городе Хельсинки. Но не спешите расстраиваться, если вы вдруг не в Финляндии, ибо онлайн трансляция состоится в нашей Северной столице — Санкт-Петербурге!

Итак, событие называется Nordic Business Forum 2014. Это самое крупное бизнес-мероприятие, проводимое среди бизнеса северных стран. В рамках конференции будут обсуждаться темы, касающиеся крупного бизнеса, мотивации к деятельности  и, вообще, все, что касается личной эффективности, масштабности взглядов и идей...

Может быть, для кого-то эти темы далеки и туманны, но давайте посмотрим на спикеров, людей, которые будут там выступать. Поверьте, их имена все скажут сами за себя! И вы убедитесь, что послушать, а самое главное — задать вопросы им точно стоит!

Спикеры Nordic Business Forum 2014

9 октября:

Джим Колинз14.00 — Джим Коллинз, автор книг «Построение навечно» и «От хорошего к великому»; бизнес-консультант и просто харизматичный и невероятно интересный человек.

Матти Аллахухта

17.05 — Матти Аллахухта, генеральный директор компании KONE (финская компания, занимающаяся производством лифтов, эскалаторов и так далее); бывший участник «Команды Мечты» Nokia. Он выступит с докладом «Достигаем следующей ступени развития с помощью всеобщей вовлеченности».

Павел Дуров

17.45 — Павел Дуров, создатель социальной сети ВКонтакте. Здесь будет дискуссия на тему «Развивая будущее». Кроме того, в дискуссии примут участие:

Владимир Фунтиков

  • Владимир Фунтиков — создатель компании Creative Mobile, которая занимается разработкой игр для мобильных устройств. Это самый молодой человек, среди сотни самых богатых людей в Эстонии. Большинство игр созданы компанией под операционную систему Android.
  • А также будет организован «круглый стол» с Анной Нибое и Линдой Лиукас.

Арнольд Шварценеггер

19.45 — Арнольд Шварценеггер — этот человек, пожалуй, не нуждается в представлении. Он выступит с докладом «Мои правила успеха».

10 октября:

Дамбиса Мойо

11.00 - Дамбиса Мойо - о ней известно, что эта женщниа "экономист с внешностью соул-певицы". Ее работы печатаются в таких авторитетнейших изданиях как: The Wall Street Journal, The New York Times, The Guardian и так далее. Дамбиса выступит с докладом на тему: «Что нужно делать чтобы быть успешным?».

Сулайма Гурани

12.10 - Сулайма Гурани - эта женщина, в прошлом, представитель высшего управления таких компаний как: Microsoft и Hewlett-Packard (HP). Сегодня Сулайма, советник министерств, правительственных центров, целевых групп и частных компаний в Дании. Ее тема доклада: «Осмысленный рост».

Тони Фернандес

14.20 — Тони Фернандес. Этого человека, пожалуй, можно назвать азиатским Ричардом Брэнсоном! Впрочем, он начинал свою трудовую деятельность именно в компании Брэнсона - Virgin Atlantis (британская авиакомпания). Тони Фернандес занимал высокие посты в Virgin Atlantis и Virgin Records (звукозаписывающая компания Брэнсона). Затем, он вернулся в Малайзию и основал собственную компанию по авиаперевозкам AirAsia. А также компании TuneGroup и Caterham F1 Team. Тема Тони Фернандеса: «Выбирая превосходство».

Сэр Кен Робинсон

16.15 — Сэр Кен Робинсон — доктор философии, идейный вдохновитель. В круг его интересов и работы входят развитие человеческого капитала, образование, инновации и творческое мышление.

Как видим, Друзья, все спикеры масштабные личности! И послушать их, а тем более задать вопросы — это уникальная возможность получить новые знания, возможно, взглянуть на многие вещи по-новому, правда? Пропускать такое событие, особенно петербуржцам явно не стоит...

И вы знаете, пока я собирал информацию для этого поста, наткнулся на такую мысль (мысль не моя просто вычитал):

Для кого это событие? Для всех, кто в своей работе задет себе один и тот же вопрос: «А как мне сделать лучше?».

Онлайн трансляция Nordic Business Forum 2014 состоится в коворкинг-центре «Зона Действия», по адресу: Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 74.

Более подробные условия о билетах и их бронировании, вы можете узнать по ссылке.