Выставка высоких технологий SmartEXPO в Санкт-Петербурге

Здравствуйте, Уважаемые Читатели!

5 декабря в Санкт-Петербурге состоится любопытное мероприятие под названием SmartEXPO!

Выставка посвящена современным технологиям, которые с каждым днем все прочнее входят в нашу жизнь. На выставке будут представлены компоненты «Умного города» и ряд решений по направлению «Умный дом».

Кроме того, здесь можно будет увидеть разработки в сфере робототехники, 3D-печати, Интернета Вещей, всевозможные фитнес-трекеры, беспилотные аппараты, квадрокоптеры и многие-многие другие девайсы и гаджеты, которые стремятся обеспечить человеку максимальное удобство.

Как я и говорил выше, отдельной темой выставки станет Интернет Вещей. В этой секции будут представлены разработчики мобильных приложений, которые продемонстрируют работу своих продуктов. Представители стартапов, руководители компаний, бизнес-ангелы, инвесторы проведут отбор заявок на вакантные места в своих компаниях и организациях.

SmartEXPO

Отдельное внимание этой секции будет уделено криптовалюте, электронным правительствам, децентрализованным платформам, а также P2P-решениям. Если Вы не в курсе что это такое, то примерное представление можете получить в статье Туманные вычисления… как облачные, только туманные.

Отдельный блок SmartEXPO будет посвящен конференции, где выступят спикеры – известные авторы различных обзоров, тестировщики, производители и поставщики. Также в этой секции пройдут разнообразные мастер-классы и презентации.

Для инвесторов и разработчиков может стать особенно интересной секция, где организаторы предложат провести переговоры о финансировании и презентации стартапов.

Это первое мероприятие в Санкт-Петербурге, где соберутся представители самых разных направлений Smart – технологий и побывать на нем точно стоит.

Ну а для одного заинтересованного читателя Компьютерликбеза можно будет пойти на этот Ивент в качестве аккредитованного лица. Напишите об этом в комментариях, а лучше сразу на почту info@computerlikbez.ru. Если будете писать на почту, то в письме укажите свои Ф.И.О. и контакты, чтобы организаторы внесли Вас в список аккредитованных лиц.

Выставка состоится в Экспо-Центре «Гарден Сити» по адресу г. Санкт-Петербург, Ленинский просп. 85, корп В.

Официальный сайт мероприятия: http://smartexpo.info/

P.S. Информация для представителей бизнеса и стартапов.

Друзья, для тех из вас, кто хочет экспонироваться на выставке SmartEXPO или выступить в качестве спонсора, организаторы готовы предоставить скидки на аренду выставочного пространства и спонсорских пакетов.

Для этого, в заявке, на момент оплаты, необходимо указать «Читатель ComputerLikbez». Реквизиты для оплаты:

  • Яндекс.Деньги — 
  • Bitcoin-адрес — 1SMARTciTGYn645eQCew4HVZwPebAsYe1